Tassadar/Emojis

From Heroes of the Storm Wiki
Jump to: navigation, search
Tassadar Pack 1 Emoji Tassadar Pack 1 Tassadar Happy.png Tassadar Pack 2 Emoji Tassadar Pack 2 Tassadar Angry.png
Emoji Name Shortcut Emoji Name Shortcut
Emoji Tassadar Pack 1 Tassadar Happy.png Tassadar Happy :tassadarhappy:
:tasshappy:
Emoji Tassadar Pack 2 Tassadar Angry.png Tassadar Angry :tassadarangry:
:tassangry:
Emoji Tassadar Pack 1 Tassadar ROFL.png Tassadar ROFL :tassadarlol:
:tassadarrofl:
:tasslol:
:tassrofl:
Emoji Tassadar Pack 2 Tassadar Cool.png Tassadar Cool :tassadarcool:
:tasscool:
Emoji Tassadar Pack 1 Tassadar Sad.png Tassadar Sad :tassadarsad:
:tasssad:
Emoji Tassadar Pack 2 Tassadar Oops.png Tassadar Embarrassed :tassadaroops:
:tassadarembarrassed:
:tassoops:
:tassembarrassed:
Emoji Tassadar Pack 1 Tassadar Silly.png Tassadar Silly :tassadarsilly:
:tasssilly:
Emoji Tassadar Pack 2 Tassadar Love.png Tassadar in Love :tassadarlove:
:tassadarinlove:
:tasslove:
:tassinlove:
Emoji Tassadar Pack 1 Tassadar Meh.png Tassadar Speechless :tassadarmeh:
:tassadarspeechless:
:tassmeh:
:tassspeechless:
Emoji Tassadar Pack 2 Tassadar Surprised.png Tassadar Surprised :tassadarwow:
:tassadarsurprised:
:tasswow:
:tasssurprised:
Mecha Tassadar Pack 1 Emoji Tassadar Mecha Pack 1 Mecha Tassadar Happy.png Mecha Tassadar Pack 2 Emoji Tassadar Mecha Pack 2 Mecha Tassadar Angry.png
Emoji Name Shortcut Emoji Name Shortcut
Emoji Tassadar Mecha Pack 1 Mecha Tassadar Happy.png Mecha Tassadar Happy :tassadarmechahappy:
:tassmhappy:
Emoji Tassadar Mecha Pack 2 Mecha Tassadar Angry.png Mecha Tassadar Angry :tassadarmechaangry:
:tassmangry:
Emoji Tassadar Mecha Pack 1 Mecha Tassadar ROFL.png Mecha Tassadar ROFL :tassadarmechalol:
:tassadarmecharofl:
:tassmlol:
:tassmrofl:
Emoji Tassadar Mecha Pack 2 Mecha Tassadar Cool.png Mecha Tassadar Cool :tassadarmechacool:
:tassmcool:
Emoji Tassadar Mecha Pack 1 Mecha Tassadar Sad.png Mecha Tassadar Sad :tassadarmechasad:
:tassmsad:
Emoji Tassadar Mecha Pack 2 Mecha Tassadar Oops.png Mecha Tassadar Embarrassed :tassadarmechaoops:
:tassadarmechaembarrassed:
:tassmoops:
:tassmembarrassed:
Emoji Tassadar Mecha Pack 1 Mecha Tassadar Silly.png Mecha Tassadar Silly :tassadarmechasilly:
:tassmsilly:
Emoji Tassadar Mecha Pack 2 Mecha Tassadar Love.png Mecha Tassadar in Love :tassadarmechalove:
:tassadarmechainlove:
:tassmlove:
:tassminlove:
Emoji Tassadar Mecha Pack 1 Mecha Tassadar Meh.png Mecha Tassadar Speechless :tassadarmechameh:
:tassadarmechaspeechless:
:tassmmeh:
:tassmspeechless:
Emoji Tassadar Mecha Pack 2 Mecha Tassadar Surprised.png Mecha Tassadar Surprised :tassadarmechawow:
:tassadarmechasurprised:
:tassmwow:
:tassmsurprised: